编号:1562248685    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:压力管道巡检维护证
提交时间:2019-07-04 到期时间:2019-07-15
压力管道巡检维护证网上怎么查询?
提问者:杜**  
 
  市市场监督管理局
网民朋友:您好!您反映咨询压力管道巡检维护证的问题收悉,现将相关情况反馈如下:请向我局特检科咨询。电话0717-6340037 感谢您的留言。 宜昌市市场监管局 2019年7月9日
 
回复时间:2019-07-09
 
  来件人对市市场监督管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
压力管道巡检维护证
行人交通权利维护
百余年土木天井老房子的维护及政策使
土门集镇道路维护问题(138***
百余年土木天井老房子的维护及政策使
因修路占地,农民权益该如何维护
五龙阳光的绿色植物要被干死了,也没
该怎样维护自己的权益(1387**
山林被别人回了怎么维护权利(135
只想拿回自己的东西,请政府维护真理
货车二级维护检测
高压线维护砍伐树木
七级伤残
我该怎么维护我的权利呢
公共维护基金是60元一平吗
为维护宜昌影响请打击恶霸
如何维护自己合法权益
都市奥苑物业乱收费
公用尾部文件