编号:1562226019    状态:已回复
[类别]投诉
标题:为什么读不了幼儿园
提交时间:2019-07-04 到期时间:2019-07-25
今天又去了教育局,我不知道找哪个领导解决问题,公众号是为老百姓开的啥,教育局里的工作人员有些不满意,冲我大声说,你又在公众号上写,我是来解决问题的,不是工作人员来吼我的,这就是教育局的工作人员的态度,我只有在公众号上写了让大家看看,我是要解决问题的,不是来质问我的
提问者:王**  
 
  秭归县教育体育局
王苗: 您好! 您反映的教育局工作人员态度不好,我局已经收悉,现回复如下: 根据我局详细调查了解,我局工作人员没有对你不满,大声说话的现象。 感谢您对我们的工作提出宝贵意见,我们将进一步提高服务质量,做到热情、耐心、细致。同时,感谢您对我们的工作进行监督,欢迎您随时给我们提出批评和建议!感谢您对秭归教育工作的关心和支持! 如您仍有疑问,可向秭归县教育局(电话:0717- 2886121)咨询。 感谢您的留言。 秭归县教育局 2019年7月4日
 
回复时间:2019-07-08
 
  来件人对秭归县教育体育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
上上城幼儿园
幼儿园报名流程
夷陵区钓鱼台二号育美幼儿园收费高
增加公办幼儿园事宜
宜城春晓幼儿园什么时候开园
伍家岗上上城附近的民欣幼儿园何时开
宜城春晓幼儿园什么时候开园
夷陵区盼盼幼儿园教育投诉
沙唐片区有公办幼儿园吗
城阳景苑小区大拇指育才幼儿园扰民问
巴黎香颂幼儿园何时招生
公办幼儿园教师编制什么时间考?
小孩上公立幼儿园的资格和范围
幼儿园
南山悦在哪上幼儿园
当阳市慈化幼儿园乱收费
伍家岗津桥幼儿园
枝城实验幼儿园刺鼻跑道
五龙幼儿园对面大理石厂排放灰尘废水
西陵区非法幼儿园
长江幼儿园收费过高
幸福童年幼儿园东郡幼儿园
金贝幼儿园要求预交下学期学费
马家店体育西路黑园猖狂
花艳幼儿园
幼儿园消防没有备案
幼儿园
谁来保护孩子的安全
乱收费
付家堰幼儿园
公用尾部文件