编号:1562081251    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:东湖兰苑小区门口停车场是否合法
提交时间:2019-07-02 到期时间:2019-07-11
夷陵大道东路二路至兰苑小区门口 停车收费是否合法。?收费是属于哪个部门
提问者:刘**  
 
  西陵区葛洲坝街办
网民朋友:您好!您所反映的东湖兰苑小区门口停车收费是否合法问题收悉,现将相关情况反馈如下: 根据街办调查,您所反映的东湖兰苑小区门口停车收费问题是由澳盛置业公司具体负责管理,如仍有疑问,建议您拨打该公司电话进行咨询,联系人:杨总,联系电话:13986827388。感谢您的留言。 葛洲坝街道办事处
 
回复时间:2019-07-08
 
  来件人对西陵区葛洲坝街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
应届毕业生获取职业认证证书的培训是
合益路化纤厂宿舍是否违建?
夷陵区郭家湾夷盟包装厂是否合规
襄常高铁宜昌段有变化吗?是否会改走
股份公司转让股份是否需要工商变更
商品房产权证办理收代办费是否合理
宜昌市是否支持异地公积金贷款买房
我是否符合申请公租房的条件
小学开设晚托是否合法
体育场路建管大楼门口是否可以停车
韦家咀小学是否有新的进展?
中华恐龙园还建不建?是否是骗子工程
网购豪猪毛是否合法?
农村户口的小孩在宜昌入学是否会有影
维多利亚港湾一期和二期之间的道路叫
江山多娇小区不让没有买车位的业主进
业委会私自代表所有业主划拨大笔公共
土墙屋垮了,是否有补贴
宜昌市房管局出具的房产证面积是否有
农村有线电视安装1800一年是否合
黄花所有采石场是否是有证开采
公用尾部文件