编号:1557892692    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:门面摊位私自乱收费
提交时间:2019-05-15 到期时间:2019-05-22
葛洲坝樵湖一路与东湖二路交汇处(公用厕所旁)是基地部的管辖地吗?门面瞎乱收费,一手转一手(官官互利),摊位私自收取费用好几年。扰乱市场!在当今文明的社会中,甚是今早动手砸摊打人。作为普通市民老百姓,深受欺压与打击
提问者:董**  
 
  西陵区葛洲坝街办
网民朋友:您好!您所反映的门面摊位私自乱收费问题收悉,现将相关情况反馈如下: 根据街办调查,您所反映的问题管理单位为葛洲坝集团宜昌基地管理局。如仍有疑问,可向葛洲坝集团宜昌基地管理局咨询。感谢您的留言。 葛洲坝街道办事处
 
回复时间:2019-05-20
 
  来件人对西陵区葛洲坝街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
枝江出租车乱收费
天然气公司计费错误乱收费
宜昌市育美幼儿园乱收费
开发区爱和自由幼儿园乱收费
乱收费现象
门面摊位私自乱收费
秭归出租车不打表乱收费
OFO(小黄车)乱收费
小区乱收停车费
东湖中学乱收费
房产交易方圆测绘乱收费
乱收费
枝江天然气公司乱收费
玉阳三中乱收费
停车场乱收费
当阳市慈化幼儿园乱收费
物业乱收费,住建局到底管不管?
夷陵停车场乱收费
三峡人家景区乱收费
关于尾笔停车场乱收费的问题
宜昌国酒停车乱收费
高新区半岛花园宜昌千江和物业公司乱
秭归县出租车不打表乱收费
枝江市体育中心游泳馆乱收费
停车场乱收费
36路公交车又乱收费了!
考驾照的乱收费现象
兴山峡口旅游码头乱收费,限制人生自
百里洲杨家河卫生室销售非基药非药品
宜化驾校教练乱收费,求管理!
公用尾部文件