编号:1557855930    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请问罗河路菜市场管理处的电话
提交时间:2019-05-15 到期时间:2019-05-22
想在罗河路菜市场门口租用一个小吃摊位,请问罗河路菜市场管理处的电话是多少?应该和谁联系?
提问者:覃**  
 
  夷陵区经发集团
网民朋友:您好,您反映的问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 请于罗河路菜市场管理处刘丹丹联系,电话是13972033011。 如仍有疑问,可向经发集团综合办公室(7105826)咨询。 感谢您的留言。 湖北夷陵经济发展集团有限公司 2019年5月15日
 
回复时间:2019-05-15
 
  来件人对夷陵区经发集团回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

0

 
电话骚扰
给城投打电话咨询无果
医共体电话无人接听,故问
相关电话无人接听,教育局电话无人接
问一下,宜昌市妇幼医院人事科电话
花艳车管所电话6555111,根本
价格举报电话总是没人接听
室内经常电话打不成
请问罗河路菜市场管理处的电话
宜昌时代广场知文教育长期打骚扰电话
夷陵区法院的电话号码是多少?
问一下宜昌市附近沿江村委会的电话
枝江市住房和城乡建设局的电话是多少
枝江市人才市场的联系电话
外小电话
电捕鱼打什么电话举报
电话宽带
枝江合管办电话多少
燃气公司电话成摆设
诈骗电话07176372712
枝江三中电话卡打不出去,还要交费
宜昌人社局有关咨询电话待更新
学校强行办理电话卡
整个部门电话号码泄露
上上城业主屡遭诈骗电话问题
6372900电话诈骗
枝江到宜昌的客车司机一路都在打电话
举报电话诈骗
人事局公示电话上班期间无人接
非法组织
公用尾部文件