编号:1560389858    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:关于枝江市土地级别划分
提交时间:2019-06-13 到期时间:2019-06-20
请问下枝江市马家店金山大道的土地级别是哪一级?
提问者:徐**  
 
  枝江市自然资源和规划局
网民朋友: 您好!您咨询的关于枝江市土地级别划分问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 据了解,马家店金山大道主城区路段以西工业用地为二级,以东为三级。马家店金山大道主城区路段以西商业用地、住宅用地和综合用地为三级,以东为四级。以上级别为上一轮基准地价结果,2019年新一轮基准地价修订还未颁布实施。 如仍有疑问,您可与市自然资源和规划局自然资源利用股联系(电话:4212662)。 感谢您的留言。 枝江市自然资源和规划局 2019年6月19日
 
回复时间:2019-06-19
 
  来件人对枝江市自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
关于枝江市土地级别划分
就近入学与学校划分的疑问
新生报名如何划分片区
关于初中学区划分的问题
求最新幼儿园片区划分
划分斑马线
当阳初中生学区是怎么划分的?
香榭水岸二期入学片区划分
夷陵区小学片区划分
这种交通事故责任怎么划分
中学入学区域划分
东山大道车道划分
买商业性质的SOHO能按片区划分吗
夷陵区小溪塔城区幼儿园升小学招生片
长阳,山林划分
公用尾部文件