编号:1560384209    状态:已回复
[类别]投诉
标题:关于信号灯故障
提交时间:2019-06-13 到期时间:2019-07-04
今天早上上班发现公安局和一品江山楼盘两个路口的行人交通灯显示不全,看不清秒数,之前有次行人交通灯直接不显示,把车辆信号灯看错过马路很危险,我想创建文明城市更应在细节上注意,这些关系老百姓日常生活的地方更应注意。信号灯是否定期排查?
提问者:热**  
 
  枝江市公安局
热心观众ABC: 您好!您的来信收悉。接到您反映的情况后,我局交警大队立即安排对该路口交通安全设施进行了维修。 感谢您的留言! 枝江市公安局 2019年6月19日
 
回复时间:2019-06-19
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
西陵一路墨池苑1号楼电梯故障
高温天红绿灯有可能出故障
关于信号灯故障
驾考因网络故障成绩没录入怎么办(1
房管局系统故障咨询
金城广场电梯经常故障
清江尚玲珑小区电梯频繁故障
小区电梯一直出故障及其他一些问题
机电花苑小区电梯长期故障,没有备用
请问我怎么维权
电梯频频故障
大洋百货电梯故障
镜虹山庄电梯频出故障,无质检标示
紫晶城中天阁的电梯故障频频怎么就无
地税系统故障,不能缴纳房产交易税费
上善谷小区业委会联合物业发违规发布
枝江公园里小区电梯故障频繁
枝江公园里电梯故障频繁
盼望早日用电脑
公用尾部文件