编号:1559633592    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:异地户口如何办理护照
提交时间:2019-06-04 到期时间:2019-06-14
异地户口如何办理护照
提问者:唐**  
 
  夷陵区公安局
唐筱虎你好,你咨询的问题已收悉。根据领导批示,此件转治安大队。治安大队办证厅电话7893110.你可以直接电话咨询。 夷陵区公安局 2019年6月5日
 
回复时间:2019-06-05
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
异地户口如何办理护照
山东户籍可以在宜都办护照么?
办理护照手续流程
办理护照需要哪些资料?
宜昌市居民护照在哪里办理
护照办理时间
护照办理
护照办理进度查询
护照办理
护照办理进度
公用尾部文件