编号:1559308607    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:小区麻将馆扰民
提交时间:2019-05-31 到期时间:2019-06-12
平云二路瑞祥苑小区临永兴路一楼麻将馆严重扰民,天天打到半夜过,麻将声音大,人多声音也大,整栋楼的居民大人学生小孩天天晚上睡不成,两考在即,派出所能不能管管让他们消停几天,以前反映过说打的码子小不够整,可扰得我们睡不成是真啊
提问者:江**  
 
  夷陵区公安局
江文梅你好,你反映的问题已收悉,根据局领导批示,此件转张家场派出所查处。张家场派出所电话7801754。 夷陵区公安局 2019年6月3日
 
回复时间:2019-06-03
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
请问点军区这些项目的进展
原葛洲坝中学老校区日后如何利用?
机动车上牌咨询
夷陵区星湖湾一期垃圾分类
华翔星城小区围墙问题
发展大道路灯关太早或有安全隐患
钟家畈三组电力增压
自来水
关于冬天洒水车的咨询
刘家大堰大型环卫车扰民
接龙桥猇亭方向道路严重毁损
发展大道翻修进度
自家露台能否搭建阳光房
关于家用封阳台的咨询
鑫源公寓停水
东艳路占道经营
私家车长期非法停车占用车行道
沿江大道夜晚跑车扰民
中南路新华广场违章搭建
小区顶层违建,安全隐患重大
晚上深夜飙车党炸街
金源饭店私自收取停车费
对于不讲公德小区随意养猫养狗的该治
公用尾部文件