编号:1559113090    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:东山大道120号住房什么时候进行拆迁
提交时间:2019-05-29 到期时间:2019-06-05
东山大道120号住房什么时候进行拆迁
提问者:西**  
 
  国土西陵分局
西陵小宝: 您好! 根据《宜昌市城区2018-2020年棚户区改造规划》,东山大道120号住房已纳入棚户区改造范围。关于棚改时间和计划请您咨询市住房保障办(电话0717-6753303),关于房屋征收(拆迁)问题请您咨询市房屋征收办(电话0717-6682254)或者西陵区房屋征收办(电话0717-6921617)。 宜昌市自然资源和规划局西陵区分局 2019年5月31日
 
回复时间:2019-05-31
 
  来件人对国土西陵分局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
董市这条路得管管
东山大道120号住房什么时候进行拆
环保监察是现在进行时还是过去时?
关于顾家店镇蔡家溪村5组不允许进行
三峡小学门口馨漫园诱骗学生进行博彩
高校合同制员工如何进行职称评定?
建议宠物医院医疗废物按医院医疗废物
房产继承何时可以不选择进行公证?
森林公园每晚打丧鼓扰民为什么没有进
是否可以在非工作时间进行建模
枝柘坪好宜家超市卖服装对我进行恶意
现在能不能进行房改?
小区物业产权方在与夷陵区房管局负责
长阳职称聘任今年是否进行
夷陵大道132号何时进行外墙改造
夷陵中学压缩假期进行考试
十四中教师召集本班学生进行有偿补课
网上招聘兼职进行诈骗
公用尾部文件