编号:1556150551    状态:已回复
[类别]投诉
标题:团结路西段商家占用多个公用车位
提交时间:2019-04-25 到期时间:2019-05-16
团结路西段,倾城汽车美容店,商家占用门前四到五个公用停车位,给早上在这里买早餐的市民时候造成严重不便,如有停到他门前车位的车辆,还对所停车辆进行恶意恐吓,态度极其恶劣。
提问者:雷**  
 
  枝江市公安局
雷萍萍: 您好!您的来信收悉。您反映的问题中,对于商家占道经营的问题,我局交警将配合城管部门开展宣传教育工作;对于恶意恐吓的,您可及时报警,民警将依法查处。 感谢您的留言 枝江市公安局 2019年4月26日
 
回复时间:2019-04-26
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
团结路西段商家占用多个公用车位
马店路公用停车位被长期侵占
公用停车位加锁
团结路公用停车位被个人霸占
马店路公用车位被商户私占
山庄花园门口公用地被私人占用
机关事业单位小件办公用品可否在京东
私车公用出车祸怎么办
公用电线老化造成危险怎么办
公用停车位加装地锁
社区居民公用通道为什么不通
公用水表移址如何办理?
公用电表箱移位置该由谁出钱
占公用道路违建车库
长期私占公用停车位
这地可占吗?
公用尾部文件