编号:1550726997    状态:已回复
[类别]投诉
标题:君君联盟网上商店骗钱
提交时间:2019-02-21 到期时间:2019-03-14
君君联盟以网络销售后返现的伎俩让消费者在他们网站买东西,买过后不返现了,现在我还有3000多没有返现,已经拖欠半年了
提问者:魏**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您的来信宜昌市公安局已收悉,现将相关情况反馈如下: 公安机关主要负责依法打击违法犯罪行为,您反映问题是否属于违法犯罪行为(诈骗、非法集资等)需要由辖区公安机关进行界定,建议您固定好相关证据材料到辖区派出所报案,由派出所核查后依法处置。 感谢您的留言。 宜昌市公安局 2019年2月22日
 
回复时间:2019-02-22
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
君君联盟网上商店骗钱
朋友男朋友骗钱不还
骗钱到底归哪个部门管
请调查电都传媒报是否骗钱
三小校门口商家骗钱
明剪一秀诈骗顾客骗钱
兴业银行就是这样骗钱的吗?
找工作被骗钱
我被网络刷单的骗钱了
关于宜都市佳信会计培训中心骗钱
公用尾部文件