编号:1552442925    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌市汽车技工学校​在哪里?
提交时间:2019-03-13 到期时间:2019-03-22
15年前在宜昌市汽车技工学校毕业,由于学校一直拖着,加上已工作的原因,没有去拿毕业证,现在这所学校查不到了,请问我该如何拿到毕业证?
提问者:y**  
 
  市交通运输局
尊敬的“ycyini”网友: 您好!市汽车技工学校已于2003年12月整体并入三峡大学。对于您提出的“该如何拿到毕业证”问题,建议您联系和咨询三峡大学。 感谢来信,祝您生活愉快! 宜昌市交通运输局 2019年3月13日
 
回复时间:2019-03-14
 
  来件人对市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
白沙小学入学体检在哪里做
宜昌的商品房备案价在哪里查询?
房子和户口不在同一小学招生片区的该
请问伍家岗红卫小学和红卫中学何时修
宜昌市汽车技工学校​在哪里?
社会工作师注册及继续教育
档案在哪里?需要补交档案管理费吗?
新农保在哪里交
驾考体检在哪里(139****11
公积金贷款购房的还贷明细在哪里查?
建筑资格证在哪里办(150****
小溪塔在哪里办健康证
面包车想报废,请问车辆报废的厂在哪
东站路小学选址在哪里
市民卡在哪里领取
公用尾部文件