编号:1552133398    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:交通不便
提交时间:2019-03-09 到期时间:2019-03-19
书记:您好,我家住在平水村十四组35号,离国道有一公里,路不通,是唯一的困难,各位领导能不能帮忙想想办法解决一下呢?
提问者:袁**  
 
  兴山古夫镇
网民朋友: 您好!您反映到户公路不通问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 根据调查,平水村十四组已通到组公路,按照贫困村脱贫出列“九有”标准,平水村已有硬化的通村公路和通组公路。您反映的问题,待上级进一步政策和计划。 如仍有疑问,请向农村公路管理局(电话:2587088)咨询。 感谢您的留言。 古夫镇人民政府



回复时间:2019-03-22 11:17:27
 
 
  来件人对兴山古夫镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

 
出行不便
罗河路九号小区快递存放不便
出行不便
交通不便
学生办公交卡不便
天域水岸小区门口未设置人行道及车辆
夷陵区春华秋实小区出入不便
民益出行不便
道路交通不便影响经济发展
碧水林茵小区住户回家不便
低电压给困难群众带来不便
低电压给困难群众带来不便
从夜明珠经过体育场路到伍家非常不便
清平河五组出行不便
九安城交通出行不便投诉
交通不便
公用尾部文件