编号:1547457683    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:三游洞至三峡人家至莲沱何时通车
提交时间:2019-01-14 到期时间:2019-01-23
三游洞至三峡人家至莲沱何时通车
提问者:赵**  
 
  宜昌市公路建设养护中心
尊敬的“赵**”网民朋友: 您好! 您反映的“三游洞至三峡人家至莲沱何时通车”来件已收悉,现将相关情况反馈如下: 三游洞至三峡人家至莲沱段因黄山洞、木鱼槽、天柱山三座隧道施工,为确保隧道改造工程的顺利实施及周边车辆和人员的交通安全,进行了交通封闭。 目前3座隧道中,天柱山隧道和木鱼槽隧道已基本完工,黄山洞隧道正在进行二衬和浇筑路面混凝土,预计2019年1月31日正式通车。 公路部门将加快施工进度,确保按时开放交通。在此期间带来的不便,恳请市民予以支持和理解。 衷心感谢您的留言! 宜昌市公路建设养护中心 2019年1月15日
 
回复时间:2019-01-15
 
  来件人对宜昌市公路建设养护中心回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
15
1

2

 
西坝大剧院何时开建
点军五龙三路碧桂园区域路灯
拽车社区联云电子厂后南通路停车位
公司何时能正常通车
平湖小学计划何时建成开学
大学生实习补贴何时发放?
伍家区岳湾路小学停车场何时开放
夷陵区文化中心项目何时开放
大学生实习补贴何时到账
鸣翠山运动谷项目详细规划何时公布?
三线文化广场地下停车厂何时对外开放
云上五峰APP何时可以在线收看五峰
巴黎香颂这边的幼儿园何时能开园
汕头路延伸段何时开工建设?
道路出行难,何时能硬化
江峡路长江中学路段乱停乱放交通拥堵
自来水何时能达标?
三环湾垃圾填埋场何时关闭
违建车棚何时拆除?
石羊河洗矿洗到何时?
清江润城违建何时休?
违章建筑何时拆
何时能取得房产证
2015住房货币化何时到位?
公用尾部文件