编号:1547105038    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:高速违章处理
提交时间:2019-01-10 到期时间:2019-01-21
本于驾车于伍家岗宜昌长江大桥上因超速违章,请问在枝江市或长阳县可以处理吗?
提问者:雪**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您关于“高速违章处理”的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 您所述高速路为省公安厅高管总队直辖管理,请您到就近的省高管大队均可处理。 若仍有疑问,您可与省高管一大队联系,电话:0717--6563122. 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2019.1.11
 
回复时间:2019-01-11
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
医疗出现纠纷,院纠纷办处理不当,该
上次协商处理真的忽悠我吗?
恒大绿洲小区电梯门粘贴广告存在安全
胜利四路水文旁垃圾处理站臭气熏天
北正街狗叫扰民请处理
人社局婚嫁保险办事不力且后续处理不
高速违章处理
新建廖家林垃圾处理厂
晓鸦路测速问题处理了没有
离职后社保怎么处理
营业执照没有年度公示被注销怎么处理
三峡专用公路超速违章扣12分在哪处
别人违章系统录在我车上无法审车怎么
关于辞职后社保如何处理
夷陵客运站店面泡水领导不处理
为什么被投诉部门会负责处理投诉
体育场北路华翔双子星座小区门口公路
华宇花园10号楼占用公共场地,违建
关于污水处理问题
考试要严肃处理
金龙景苑就处理不了了?
一棵摇摇欲坠的千年古树怎样处理?
建设银行ATM吞钱吞钱不处理
反映港窑路东方花园违建有人理!再次
举报夷陵区派出所2014年7月12
黄河路11号翠林别院后暗藏多个垃圾
市公安局下属那个单位负责投诉及处理
社保卡未发,找谁处理
兴山县昭君镇污水处理厂建设无环境评
关于兴山县昭君镇污水处理厂的投诉
公用尾部文件