编号:1313389975    状态:已回复
[类别]投诉
标题:国土局的电话
提交时间:2011-08-15 到期时间:2011-09-01
网上所公布,114台查询的猇亭分局的电话怎么都不正确呢,要么是号码不存在,要么没人接,能帮忙查一下他们的电话号码吗?
提问者:x**  
 
  宜昌市自然资源和规划局猇亭分局
您好! 猇亭国土资源分局办公室电话:6514805。土地执法科电话:6516715。
 
回复时间:2011-08-23
 
  来件人对宜昌市自然资源和规划局猇亭分局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
投诉长阳国土局窗口
关于当阳市国土局征地不合理的申诉
兴发商业地标到底建不建?国土局请给
国土局的土地证办证需要多长时间
国土局的电话
夷陵区国土局的同志们,究竟要等多久
公用尾部文件