编号:1546216172    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:87路到广汽传祺的公交车
提交时间:2018-12-31 到期时间:2019-01-09
领导您好,我想咨询一下87路到广汽传祺的公交车什么时候正式开通运行啊?表示上班很不方便呢!
提问者:陈**  
 
  猇亭区交通局
网民朋友: 您好!您反映“87路到广汽传祺的公交车”问题收悉,现将情况答复如下: 为缓解区内居民、职工出行问题,区政府及相关部门积极对接公交集团,已于2018年12月12日开通区内公交微循环,上下班时间段恢复86、87路通勤线,87路,由广汽传祺经迎宾大道、邮政局往返。 如仍有疑问,可向猇亭区交通局(电话:6514146)咨询。 感谢您的留言! 猇亭区交通局 2019年1月16日



回复时间:2019-02-15 16:16:54
 
 
  来件人对猇亭区交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
私家车占用公交车站的站台
杨家畈村公交车取消问题
16路公交车不能用老年卡
公交车1路车太少
建议优化公交车报站
87路到广汽传祺的公交车
7路公交车线路
开通公交车站点
关于522路公交车的一点疑问和建议
关于323路公交车的2个问题
81路公交车能否增加车次?
希望延长37路公交车一站路
鸦鹊岭镇政府附近未设置公交车站牌
公交车司机操作不规范
35路公交车线路不合理
蔡家河70路公交车经常无故不发车
一问36路公交车能不能管理好?
36路公交车又乱收费了!
枝江接学生公交车交通违章
第13次举报36路公交车违法收费行
第11次举报36路公交车违法收费行
公交车价格
21路公交车的终点站
公交车线路调整没通知
公交车延时
5辆20路公汽同时进站
公交车在跑班时间满载乘客排队加油
公用尾部文件