编号:1548857319    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:三游洞至三峡人家至莲沱通车了吗
提交时间:2019-01-30 到期时间:2019-02-15
三游洞至三峡人家至莲沱通车了吗 之前说31号 特来确认一下 谢谢
提问者:李**  
 
  宜昌市公路建设养护中心
尊敬的“李**”网民朋友: 您好! 您反映的“三游洞至三峡人家至莲沱通车了吗”来件已收悉,现将相关情况反馈如下: 三游洞至三峡人家至莲沱段已于2019年1月31日上午8:00开放交通。 衷心感谢您的留言! 宜昌市公路建设养护中心 2019年1月31日
 
回复时间:2019-01-31
 
  来件人对宜昌市公路建设养护中心回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
12
0

0

 
三游洞至三峡人家至莲沱通车了吗
三游洞至三峡人家至莲沱何时通车
G348武大线夷陵区段何时通车
至喜大桥通行
链子崖什么时候能通车
请问363省道归州卡子湾段什么时候
枝江市的江口至问安的路什么时候通车
请问连接发展大道小溪塔罗河路桥何时
连接发展大道小溪塔罗河路桥何时通车
枝城小学后门,文宫塔路何时整改,何
宜昌-秭归低速公路何时通车(158
咨询下小溪塔到黄花道路改造何时能通
东山大道延长段何时通车
中南路延伸段何时通车
峡州大道中南路口什么时候通车?
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
技术支持电话:0717-6445968