编号:1548852147    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:黄金路昌耀公司段单行问题
提交时间:2019-01-30 到期时间:2019-02-15
交通局: 黄金路柏林馨苑至夷兴大道段是否仍为单行?若已取消单行,是否有相关通知?
提问者:罗**  
 
  夷陵区交警大队
关于柏林馨苑路段通行问题的回复 网民朋友: 您好,您反映的柏林馨苑路段通行的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 柏林馨苑路段道路单向通行已经取消,目前实行双向通行,该道路禁行标志牌已经取消,施划有双向通行导向标线,如仍有疑问请电话咨询:7105723。 感谢您的留言。 夷陵区公安分局交警大队 2019年2月1日
 
回复时间:2019-02-01
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

0

 
大连路中心血站旁单行道出行难问题
黄金路昌耀公司段单行问题
请问夷陵区气象局处公里单行道能不能
能否将万年路设为单行道
杂居小区道路能否实行单行限速禁鸣
老火车站上坡能否取消单行
去老宜昌站的路两边都是单行吗?
增加个单行道
得胜街还是不是单行道
交警能不能管一下得胜街,还路于民,
环城北路是单行道吗?
西陵二路、绿萝路能否改成单行
关于北正街路口早高峰拥堵的建议
单行道设计不合理
关于城区单行道问题
公用尾部文件