编号:1547630138    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:直行车道只有一个
提交时间:2019-01-16 到期时间:2019-01-25
生物产业园,桔乡路和东站路十字路口,桔乡路往合益路方向,直行车道只有一个,还是以前桔乡路没有通车时划的,一直没有改。
提问者:三**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您关于“直行车道只有一个”的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 首先,感谢您对交通管理工作的关注和支持!您反映的情况辖区交警高新大队已上报支队秩序部门,待天气晴好和气温有所回升后择机重新勘画热溶标线。 若仍有疑问,请致电高新大队咨询,0717--6369110. 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2019.1.25



回复时间:2019-01-30 16:41:43
 
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
西陵二路快速路高架桥下没有一个垃圾
直行车道只有一个
公用尾部文件