编号:1545708298    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:关于夷陵区比亚迪产业园具体地址
提交时间:2018-12-25 到期时间:2019-01-03
请问下比亚迪智能产业园建在夷陵区哪里?大概什么时候开始建厂?
提问者:谢**  
 
  夷陵区规划分局
网民朋友: 您好!您反映的《关于夷陵区比亚迪产业园具体地址》的留言收悉,现将相关情况反馈如下: 夷陵区比亚迪产业园拟选址位于龙泉镇钟家畈村二组,目前项目建设单位正在完善项目用地审批、建设方案设计等前期准备工作。 如仍有疑问,可向宜昌市规划局夷陵分局规划编制科(7200593)咨询。感谢您的留言。 宜昌市规划局夷陵分局 2018年12月27日
 
回复时间:2018-12-28
 
  来件人对夷陵区规划分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
14
0

1

 
关于夷陵区比亚迪产业园具体地址
锦江大道的具体规划路线
公积金可贷楼盘具体限定条件及其他问
异地公积金转回宜昌具体要带什资料办
跑马岗加油站沿线具体怎么规划
商专公的具体条件
申请技能提升补贴的具体条件是什么?
宜昌北站的具体位置定了吗?
枝江市农村土地承包经营权确权登记颁
宜昌北站的具体位置
农村户口地址具体到门号
我想了解一下今年农村精准扶贫的具体
公办幼儿园,小学,初中具体划片情况
枝江东湖周边拆迁补偿标准具体事项
询问云集路2号划红线后具体拆迁的时
公用尾部文件