编号:1545302652    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:至喜大桥通行
提交时间:2018-12-20 到期时间:2018-12-31
我想问一下,黄牌货车没有办通行证可以走至喜大桥吗?不进市内,就是过境到伍家岗
提问者:舒**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您关于至喜大桥黄牌车通行问题的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 根据市政府的有关《通告》要求,中、重型货车(悬挂黄牌)经过至喜大寿应当办理通行证,才准予通行。 若仍有疑问,请与办证平台管理单位交警支队秩序科联系,咨询电话:0717--6577926. 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2018.12.21
 
回复时间:2018-12-21
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
三游洞至三峡人家至莲沱通车了吗
三游洞至三峡人家至莲沱何时通车
G348武大线夷陵区段何时通车
至喜大桥通行
链子崖什么时候能通车
请问363省道归州卡子湾段什么时候
枝江市的江口至问安的路什么时候通车
请问连接发展大道小溪塔罗河路桥何时
连接发展大道小溪塔罗河路桥何时通车
枝城小学后门,文宫塔路何时整改,何
宜昌-秭归低速公路何时通车(158
咨询下小溪塔到黄花道路改造何时能通
东山大道延长段何时通车
中南路延伸段何时通车
峡州大道中南路口什么时候通车?
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
技术支持电话:0717-6445968