编号:1544670636    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:货运从业资格证
提交时间:2018-12-13 到期时间:2018-12-24
麻烦帮我查询下档案信息,我自己查不到,谢谢
提问者:赖**  
 
  交通综合执法支队
关于货运从业资格证问题的回复 网民朋友: 您好!您反映的关于货运从业资格证问题收悉,现将相关情况反馈如下: 经与您电话沟通,已告知您可登录湖北省交通运输厅道路运输管理局官网进行查询,官网上有服务一类,选择从业人员信息,输入身份证号等相关信息即可进行查询。 感谢您的留言。 宜昌市交通综合执法支队 2018年12月14日
 
回复时间:2018-12-14
 
  来件人对交通综合执法支队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
轻型自卸货车通行证
4.2货车还需要道路运输证吗
货运从业资格证
关于客货资格证年审的问题
道路运输货运资格证
道路危险货物运输企业年审需求哪些材
公用尾部文件