编号:1542885271    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:营运货车从业证查询
提交时间:2018-11-22 到期时间:2018-12-03
我在上班时候办理了一个经营性道路货运运输驾驶员的证件,现在我搬回老家上班了,证件及过来后,朋友说是假的,望指引一个正确的网址查询?谢谢
提问者:杨**  
 
  交通综合执法支队
关于营运货车从业证查询问题的回复 网民朋友: 您好!您反映的关于营运货车从业证查询问题收悉,现将相关情况反馈如下: 您可登录湖北省交通运输厅道路运输管理局官网进行查询,官网上有服务一类,选择从业人员信息,输入身份证号等相关信息即可进行查询。 感谢您的留言。 宜昌市交通综合执法支队驾驶员培训管理科 2018年11月26日
 
回复时间:2018-11-26
 
  来件人对交通综合执法支队回复的评价
我查询过了,应该是假的!多谢政府!骗子13286061037!wx:A18825365758
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
社保断缴查询
社保查询
档案查询
查询验收合格证明
特种作业人员查询入口
新生儿数据查询
毕业生已经前往教育局进行报道,却没
查询商品房预售许可证
中考准考证号查询
查询本人档案去向
查询档案去向
查询本人多年前档案
不动产信息查询系统不完整
查询
宜昌的商品房备案价在哪里查询?
请问如何查询居住证编号?
莲沱中队为什么要在小鸦公路偷偷测速
警察违章谁来管教
鄂E-00100这个号牌是真的还是
公用尾部文件