编号:1537258810    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:玉阳中学搬迁时间
提交时间:2018-09-18 到期时间:2018-09-27
玉阳中学搬迁地址?何时搬迁?
提问者:关**  
 
  当阳市教育局
来件人: 您好!您咨询关于玉阳中学搬迁地址、何时搬迁问题,现回复如下: 根据《市委常委会议纪要》(第七届〔2015〕30号)精神,玉阳中学将搬迁到东方国际花园对面五七一0附近,相关建设工作正在按计划实施。搬迁时间要视建设工程而定。 若仍有疑问,请咨询当阳市教育局督导室。 感谢您的关注和支持。 办公电话(督导室):0717—3253887 当阳市教育局 2018年9月19日
 
回复时间:2018-09-19
 
  来件人对当阳市教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
173
1

9

 
工程检测公司复工时间
宜都什么时候开通,乡下什么时候能到
小餐馆营业时间
葛洲坝中学占用学生休息时间考试
前几天申请宜码通后显示黄码,已经过
工程检测公司复工时间
可以去㚈省时间
葛中利用休息时间考试
什么时候可以离鄂
鄂A牌照车辆什么时间能上路?
农忙时节广播时间能不能改一下
宜昌市一中网课时间安排不合理
社保补贴到帐时间
夷陵区小学放假时间
东城路十字路口绿色信号灯时间太短
宜昌市一中网课时间不合理
葛洲坝中学周日占用学生休息时间
宜昌市葛洲坝学校非法占用学生时间
葛洲坝中学利用休息时间周考
英杰学校网课时间过长
宜昌市夷陵区机电工程学校网课时间太
英杰学校网课时间过长
东湖雅居地下车库违章建筑拆除
宜都纺织路摊贩长时间占到经营
合益路民益家园大门前长时间车辆违停
枝江综艺包装工作时间问题
官桥丽苑十字路口问题
西陵区图书馆开馆时间的问题
中午,晚上下班时间补课
初中作息时间不合理
公用尾部文件