编号:1539656384    状态:已回复
[类别]投诉
标题:要求交警大队领导现场调研
提交时间:2018-10-16 到期时间:2018-11-06
强烈要求交警大队领导来合益一路与沿江大道交叉口,夷陵大道交叉口增设红绿灯的调研。
提问者:郭**  
 
  市公安局
网民朋友,您好!您反映的沿江大道合益一路路口红绿灯的问题已收悉,现将相关情况反馈如下; 伍家交警大队领导已在现场进行了调研,决定在该路口安装固定式红绿灯,并向支队递交了书面申请报告。待相关手续审批后,相关部门会到现场实施安装。 若仍有疑问,请致电07176562271伍家大队法制中队咨询。 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2018.10.16
 
回复时间:2018-10-16
 
  来件人对市公安局回复的评价
回复的蛮快,就是快3个月了不落实!
不满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

7

 
成人高考现场确认临时修改时间
要求交警大队领导现场调研
资格考试现场确认
食品经营许可证现场审核时间
教师资格证现场审核
一级建造师现场缴费时间是何日
人在现场为什么拖车?
公用尾部文件