编号:1539574135    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:巴黎香颂小区门口能否开通到国贸以及万达的公汽
提交时间:2018-10-15 到期时间:2018-10-24
巴黎香颂小区门口能否开通到国贸以及万达的公汽
提问者:c**  
 
  交通综合执法支队
网民朋友: 您好! 您反映的巴黎香颂小区到国贸及万达公汽问题收悉,现将相关情况反馈如下: 根据调查,目前巴黎香颂小区的居民可步行至青岛路乘B82路至BRT站,后同向免费换乘B9、B6前往国贸、万达;或乘91路至三峡晚报,再换乘11路至国贸。这里需与您进一步沟通的是:公交是有限的公共资源,其运行特点不同于出租车,决定了无法实现对每位乘客点对点的直达服务,一部分乘客是需要转乘才能到达目的地。由此给您带来的不便,深表歉意!敬请您谅解。 如仍有疑问,可向公交集团服务热线(电话:6855118)咨询。感谢您的留言! 宜昌公交集团有限责任公司 2018年10月18日
 
回复时间:2018-10-18
 
  来件人对交通综合执法支队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
17
0

14

 
东锦苑物业必须和非物业建的业主群以
东锦苑物业必须和非物业建的业主群以
联合小学以及中学什么时候开建
巴黎香颂小区门口能否开通到国贸以及
63路公交以及100路公交问题
小型个体餐饮倒闭3年多税务登记忘记
咨询上学以及汕头路小学
搬迁安置房小区是否可以收取物业费以
原新河口村五组道路修筑以及沟渠清理
拆迁以及征收
宜昌市夷陵区金凤朝阳小区业主委员会
公用尾部文件