编号:1535358641    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:天保林补贴还没发放
提交时间:2018-08-27 到期时间:2018-09-05
 当阳的天保林补贴怎么还没发放,标准多少?
提问者:三**  
 
  当阳市林业局
三峡手机报读者: 您好! 2018年8月27日,您致网上政风行风热线关于“天然林补贴发放标准”的来信,林业局已收悉,现将相关情况反馈如下: 全市天然林资金现已全部到位,待相关拨付手续完成,本月内会发放到户,天然林补贴发放到个人的标准为12.75元/亩。若您需进一步了解天然林补贴发放情况,可电话咨询当阳市林业局,工作人员会为您详细解答相关情况,咨询电话号码:0717-3222082。 感谢您对我们工作的关心,理解和支持。 当阳市林业局 2018年9月4日
 
回复时间:2018-09-05
 
  来件人对当阳市林业局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
天保林补贴还没发放
我们村为何至今没补
长阳,森林补贴何时到账?
长阳,退耕还林补贴
兴山,山林补贴
长阳,山林补贴
兴山,山林补贴
秭归,山林补贴
远安,栽核桃树是否能拿入退耕还林补
远安
山林补贴
远安县龙凤村造林补贴拖欠
公用尾部文件