编号:1536981622    状态:已回复
[类别]投诉
标题:四中宿舍公共停车位乱安地锁
提交时间:2018-09-15 到期时间:2018-10-05
西陵区四中宿舍(肖家巷内)公共停车位乱安地锁,请有关部门上门拆除,谢谢。
提问者:亦**  
 
  西陵区学院街街办
网民朋友: 您好! 您反映的关于西陵区四中宿舍(肖家巷内)公共停车位乱安地锁问题收悉,现将相关情况反馈如下: 根据社区调查,由于该小区未设置门卫,导致进出车辆比较繁杂,且各位业主对于设置地锁问题意见不一。待社区征求意见后,将征求意见情况报城管部门,城管部门再采取相应措施进行处理。同时,社区会安排工作人员对私设地锁业主进行劝导,尽力保障各位业主的公共利益。 如仍有疑问,可向环城东路社区(电话:0717-6752760)咨询。 感谢您的留言。 学院街道办事处 2018年9月29日
 
回复时间:2018-09-29
 
  来件人对西陵区学院街街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
四中宿舍公共停车位乱安地锁
公用尾部文件