编号:1536931150    状态:已回复
[类别]投诉
标题:刘家大堰停车难,处处是地锁
提交时间:2018-09-14 到期时间:2018-10-05
我是刘家大堰的住户,每天晚上回来都要找好几圈车位,本身老小区就没有多大一点地,到处是私设的地锁占用公共空间无人管,请有关部门采取行动还公共一个点空间
提问者:魏**  
 
  西陵区西陵街办
网民朋友:您好!您反映的刘家大堰小区私自安装地锁问题已收悉,现将有关情况反馈如下: 西陵街道城监中队节后将集中对该小区私装的地锁进行拆除。 如仍有疑问,可向西陵街道办事处城管办咨询(咨询电话:6455563)。 感谢您的留言。 西陵街道办事处 2018年10月5日
 
回复时间:2018-10-05
 
  来件人对西陵区西陵街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
刘家大堰停车难,处处是地锁
公用尾部文件