编号:1536822258    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:面包车多少年强制报废
提交时间:2018-09-13 到期时间:2018-09-24
 请问:面包车多少年强制报废?
提问者:三**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您关于“面包车多少年强制报废”的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 因您陈述的面包车信息不全,不知是营运车辆,还是非营运车辆和已行驶多少公里,所以,不能准确回答您的咨询。请您拨打车管所电话咨询,0717--6250010 6312123.。 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2018.9.14
 
回复时间:2018-09-14
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
面包车多少年强制报废
异地转学手续如何办
公用尾部文件