编号:1536625328    状态:已回复
[类别]投诉
标题:占到经营当看不见
提交时间:2018-09-11 到期时间:2018-10-02
一天天一辆货车停在这里,也不管。不作为
提问者:刘**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您关于“占道经营当看不见”的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 因您反映的信息不全,没有车辆违停地点、时间和车辆号牌等可供调查处理的信息。请您提供全面、准确的信息以便交警部门核实,并取缔占道经营,或请拨打110报警,由110直接指沠辖区交警部门出警处理。 若仍有疑问,请拨打电话0717--6577903咨询。 宜昌市公安局交警支队 2018年9月13日
 
回复时间:2018-09-13
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
1

1

 
占到经营当看不见
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站