编号:1536158303    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:关于采购桔杆粉碎机地招标
提交时间:2018-09-05 到期时间:2018-09-14
周书记您好,我是五眼泉江城农机地刘万军。我想知道桔杆粉碎机是不是公开招标,还是政府指定某人采购。
提问者:刘**  
 
  宜都市五眼泉镇
网民朋友: 您好!您咨询秸秆粉碎机是否公开招标,还是政府指定某人采购的问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 经过调查,目前五眼泉镇农机中心已经张贴了秸秆粉碎机询价公告,该项工作正在按照程序公开询价,如果您有意愿,可以在9月12日下午5:30之前到五眼泉镇农业公共服务中心报名,领取询价资料。我们将于9月13日上午9:00整到五眼泉镇农村“三资”委托代理服务中心(五眼泉镇财政所)召开询价会,请您将询价单密封后按时到达指定地点进行询价,逾期我们将不予受理。如有疑问,可向宜都市五眼泉镇农机中心(电话:4850114)咨询。谢谢您的留言。 五眼泉镇人民政府办公室 2018年9月10日
 
回复时间:2018-09-11
 
  来件人对宜都市五眼泉镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
如何查找研学招标信息?
关于采购桔杆粉碎机地招标
公开招标中某专业工程在办理结算中如
招标师报名
宜昌招标流程
怪事
汉语言文学专业可以报考招标师吗?
村级公路招投标
宋左段路面工程什么时间招标
一级工路工程在招标吗?
长阳龙舟坪至宜都五眼泉的一级工路工
物流产业园招投标
关于招标师报名的问题
招标如何定价?
2009年招标师何时办理职业资格证
电梯招标违法
招标怎么如此纠结?
关于西北口水电站第四标段变压器工程
十五中教师服装招标了吗?
乡村公路硬化
公用尾部文件