编号:1536039614    状态:已回复
[类别]投诉
标题:的士违章停车
提交时间:2018-09-04 到期时间:2018-09-25
二医院对面,的士违章停车侯客问题十分突出,严重影响机动车正常通行!望交管部门重视此问题并加以解决,最好在此安装违章监控摄像头!
提问者:y**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您关于的士车违停的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 西陵一路市二医院路段每天高峰时段都有警力巡查并配合电子警察抓拍违停。另外,准备增设一组抓拍违停电,以加强道路交通秩序管理力度。 感谢您对交通管理工作的关注和支持! 宜昌市公安局交警支队 2018.9.6
 
回复时间:2018-09-06
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
的士违章停车
春华秋实门口停车疑问
老城区夜间停车问题
违停,停车场无人管
医院停车收费问题
宜昌均瑶广场西陵区畅通停车场收费太
车子停在锦江大道是否违停?
停车等人2分钟被照相
平云三路乱停车
夷陵医院后门处临时停车两分钟被抓拍
正常停车为什么会违章
接孩子放学停车3分钟抓拍是否合理
一小停车问题
实验小学门口停车扣分罚款
请问小溪塔哪里能停车?
停车场乱收费
关于大中华歌舞厅院内停车收费问题
乱停车,堵大门,连人都不能出行
明珠四巷可以在道路上随意停车吗
长期私占公用停车位
金江银座附近小区停车收费
夷陵区国税局旁很多车辆违章停放
端直街转盘成货车停车场
星湖湾门口早高峰违章停车严重
西陵区东门外正街乱摆摊点、乱停车
平云一路违法停车
乱停车
鄂e1a879乱停车
松湖花园门口街道乱停车
沿江大道公共免费停车位有人收费。
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站