编号:1535981223    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:西陵二路快速路到开发区峡州大道通了没?
提交时间:2018-09-03 到期时间:2018-09-12
我想问下从至喜长江大桥走西陵二路快速路到峡州大道居然之家的路通了没?暂时能走不?
提问者:赵**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您关于西陵二路快速路到开开发区峡洲大道通车没的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 目前,该路段从沿江大道路口到体育场延伸段华祥路口已通车,余下路段正在抓紧施工,原计划今年年底全线贯通。 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2018.9.5
 
回复时间:2018-09-05
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

7

 
请问东山大道延伸段具体何时能通车
东山大道延伸段
沿江大道隧道往泰江路通行问题
峡州大道互通汉宜路工程
东山大道延伸段增加公汽
五龙三路(五龙大道~联棚)何时完工
发展大道与会展路口大货车红绿灯不受
东山大道120号住房什么时候进行拆
建议7路车沿峡州大道至东站
城东大道胜利三路口红绿灯望改进
请尽快对锦江大道渣土车加强管理
东山大道281号房屋住房条件何时改
城东大道和大连路十字路口安全问题
建议西陵二路沿江大道丁字路口恢复红
东湖大道经常停水
金岛大酒店停车场入口设置不合理,严
董市镇三宁大道还可以建出租房吗
发展大道夜间远光灯泛滥
迎宾大道严重受阻
咨询发展大道 安装护栏事宜
沿江大道公共免费停车位有人收费。
东湖大道面馆王老板跑路
峡州大道碎石抛洒严重
高阳大道联通响
夷陵大道146-1住户私自搭建房屋
发展大道飙车党严重扰民
发展大道与东湖大道交汇处占道经营,
BRT东山大道漏水望相关单位查看
沿江大道老屠宰场附近恶臭
违规扩建消防隐患
公用尾部文件