编号:1535950320    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:我想查一下我的电工证真伪
提交时间:2018-09-03 到期时间:2018-09-12
我想查一下我的电工证真伪
提问者:胡**  
 
  枝江市应急管理局
您好,已收到来件咨询。请登录湖北省安全生产监督管理局网站中“证件查询”中的特种作业证,输入电工证件编号即可查询,谢谢!
 
回复时间:2018-09-06
 
  来件人对枝江市应急管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
电工操作证复审
关于中级电工证的问题
我想查一下我的电工证真伪
宜昌合益110千伏输变电工程
关于电工高级证补助的问题
水利水电工程中级水平能力测试
清风花园供电工程问题
如何办理电工职业资格证书
电工证报考
秭归,电工证在哪办
电工等级考试
退休电工生活谁管
中级电工证
技师培训
工证可以在宜昌年审吗?
举报枝江的农电工
公用尾部文件