编号:1535866411    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:家庭情况调查表
提交时间:2018-09-02 到期时间:2018-09-11
请问大学录取通知书里有一份高等学生家庭情况调查表需要盖章可不可以在县政府盖章?
提问者:宋**  
 
  秭归茅坪镇
宋金芳: 你好! 你反映家庭情况调查表盖章的问题收悉。现予以回复如下: 因为各学校对《学生家庭情况调查表》盖章要求不一样,请根据调查表中的相关要求找相应单位盖章。 对以上回复意见,若仍有疑问,你可向户口所在地或常住地社区(村)咨询。 茅坪镇纪委 2018年9月3日
 
回复时间:2018-09-03
 
  来件人对秭归茅坪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
家庭情况调查表
研究生入学婚育状况调查表盖章找哪个
读研入学调查表谁能帮助盖章?
公用尾部文件