编号:1532394163    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌经侦部门在什么地方
提交时间:2018-07-24 到期时间:2018-08-02
之前参加斐讯“0元购”活动买了联币金融的理财产品,现在联币金融出现了问题,通过上海市公安局松江分局了解到,已向全国发协查函,需要到当地经侦部门报案,我在网上没查到宜昌经侦部门的地方。请问宜昌经侦部门在什么地方?我是伍家岗区的,经侦部门是否有分区?星期六和星期天是否有人值班?谢谢!
提问者:M**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您的来信宜昌市公安局已收悉,现将相关情况反馈如下: 该问题建议您周一至周五到伍家区公安分局刑侦大队经侦中队报案,由公安机关核实后依法处置。伍家区公安分局地址:宜昌市夷陵大道288号(市11中对面),分局值班室电话:6376000。 感谢您的留言。 宜昌市公安局 2018年7月27日
 
回复时间:2018-07-27
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
宜昌经侦部门在什么地方
在什么地方接宜来高速(138***
客运资格证在什么地方考(135**
老年卡在什么地方办理(151***
查询档案在什么地方
老林权证在什么地方过户(187**
请问办残疾证在什么地方办
公用尾部文件