编号:1532339640    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:2018年7月21日猇亭区事业单位专项招聘
提交时间:2018-07-23 到期时间:2018-08-01
咨询7月21日考试成绩
提问者:李**  
 
  猇亭区人社局
区人力资源和社会保障局关于“政风行风热线”李金花咨询2018年事业单位专项公开招聘考试成绩的回复 网民朋友: 您好!您反映的咨询2018年事业单位专项公开招聘考试成绩的事项收悉,现将相关情况反馈如下: 经我处工作人员仔细核对查证,你的考试成绩为70分。 如仍有疑问,可向我局人事人才科电话咨询(电话:0717-6511338)咨询。 感谢您的留言。 猇亭区人力资源和社会保障局 2018年7月24日
 
回复时间:2018-07-24
 
  来件人对猇亭区人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
事业单位体检的时间
2018年7月21日猇亭区事业单位
事业单位面试公告什么时候出
事业单位员工可以跨县调动吗?
事业单位退休人员死亡后养老保险
企业转事业单位算不算工龄
事业单位“中人”的退休金什么时候清
考上事业单位,之前的社保怎么转过来
转业至事业单位
事业单位涉外婚姻怎样休探亲假
事业单位工资问题
硕士事业单位转正定级有哪些政策
硕士事业单位转正定级有哪些政策
行政事业单位免费wifi何时开通
事业单位服务年限问题
请问企事业单位产假有多少天
2015年卫生事业单位面试存在问题
举报2014下半年事业单位公开招考
公用尾部文件