编号:1534294350    状态:已回复
[类别]投诉
标题:初级药师证书什么时候可领取
提交时间:2018-08-15 到期时间:2018-09-05
2015年过的初级药师职称考试,因个人离职一直未领取,2017年,托以前同事询问,工作人员答复:要重新发回省里盖章,让我等消息。一年过去了,一直没有回复,我想问下,我的证到了吗?
提问者:冷**  
 
  市卫计委
您好!经联系市人社局,您于去年在市人社局申请补办初级药师证,今年1月补办完成,请您及时前往市人社局职称科领取。咨询电话:6056351 宜昌市卫计委 2018年8月21日
 
回复时间:2018-08-21
 
  来件人对市卫计委回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
电动滑板车是否在电动车目录范围内,
精准扶贫可以享受无息贷款吗
雨露计划可以补发吗
癌症病人可以办低保吗
非宜昌户口的无业人员可以个人缴纳社
希望可以装几个路灯
乡村支路何时可以帮忙硬化或者修复
学校安排的实习是否可以申请实习补贴
有 C1. E照二合一,取消 E照
小区地下车库可以出售
89路可以延伸吗?
房子预告登记证明在签合同多长时间可
在哪里办全国城市公共交通一卡通
初级药师证书什么时候可领取
物业不管事,找谁可以解决问题
幼儿园可以随便找个地方就开办吗
对于噪音扰民的可以强制执行吗?
药房里面可以开诊所吗
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站