编号:1533889463    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:感谢宜昌人事考试院
提交时间:2018-08-10 到期时间:2018-08-21
今天是中级社工证考试出成绩时间,我通过坚持学习通过了最后二门,在此特别发文感谢宜昌人事考试网在六月考试那天为我设特殊考场,为腿伤残疾考生保驾护航,实现人生价值履职尽责。 个人努力离不开政府支持,再次感谢!
提问者:助**  
 
  市人社局
网民朋友:您好!您反映通过自己坚持学习通过了社工考试最后二门,感谢宜昌人事考试院在六月考试那天为您设特殊考场,为腿伤残疾考生保驾护航,实现人生价值履职尽责表示感谢我们已收悉,现将相关情况反馈如下: 首先,恭喜您考试通过。也衷心的感谢您对我们工作的认可和信任,这些都是我们应该履行的工作职责。其次,我们也深感欣慰,您的满意就是对我们工作最好的肯定和激励,让我们充满了暖暖的感动,也将成为今后我们工作中前进的动力,再次向您表示感谢!祝您身体健康、事事顺心。 如仍有疑问,可拨打(电话:6056349)咨询。 感谢您的留言。 宜昌市人事考试院 2018年8月20日
 
回复时间:2018-08-21
 
  来件人对市人社局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
感谢宜昌人事考试院
感谢人事考试院
公用尾部文件