编号:1533039612    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:公积金领取需要哪些资料
提交时间:2018-07-31 到期时间:2018-08-09
公积金领取需要哪些资料
提问者:王**  
 
  归集科
关于“公积金提取”问题的回复 “王勇”的网友,您好! 关于您咨询“公积金提取”的问题回复如下: 根据《住房公积金管理条例》等相关规定,宜昌公积金中心制定了不同情况提取公积金办事指南,请您登陆宜昌公积金网—点击办事指南—点击公积金提取,根据您的具体情况对号入座进行阅读,按办事指南要求办理。 您还有什么需要帮助或咨询的问题,请与宜昌公积金中心联系。联系电话:6236887. 宜昌住房公积金管理中心 2018年8月6日
 
回复时间:2018-08-06
 
  来件人对归集科回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
公积金领取需要哪些资料
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站