编号:1532942072    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:安福寺到界坡的公路何时修
提交时间:2018-07-30 到期时间:2018-08-08
 我是安福寺刘家冲村人.想了解安福寺到界坡的公路何时修.全程坏了.对出行和运输带来不便.这是我们的一直盼望.
提问者:三**  
 
  枝江市安福寺镇
三峡手机报读者: 您好!您所反映的“安福寺到界坡的公路何时修”的咨询件已收悉,现答复如下: 您所咨询的安福寺到界坡的公路实为Y012瑶黑路,该路已纳入2018年全市县乡等级公路改造工程PPP项目库。目前,该路已完成项目立项、设计等前期工作,正在做施工前的准备,计划今年9月开工建设,预计2019年春节前完工通车。 感谢您的留言。
 
回复时间:2018-08-02
 
  来件人对枝江市安福寺镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
安福寺到界坡的公路何时修
社保卡使用问题(134****82
公交车站牌设立(131****82
公用尾部文件