编号:1530163396    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:夷陵客运站店面泡水领导不处理
提交时间:2018-06-28 到期时间:2018-07-09
2018年6月24日晚上特大暴雨,导致夷陵客运站大厅内所有商户店内泡水,没有一个领导联系我们商户叫我们到现场及时处理,而是商户自己到店内查看灾情,到今天没有一个领导协商解决,现我店内大型机等电子设备已泡水,无法使用。望领导们重视!
提问者:闫**  
 
  夷陵区交通局
区交通运输局 关于“夷陵客运站店面泡水不处理”的来信回复 闫海波: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下: 区交通运输局收到投诉来信后,迅速要求区运管局对您反映的情况与夷陵客运站进行核实,经调查核实,夷陵客运站给予的反馈意见是:主动联系租户舒磊(闫海波的家属)开展设备受损情况梳理,鉴定后上报集团公司逐一解决。 夷陵区交通运输局 2018年7月4日
 
回复时间:2018-07-05
 
  来件人对夷陵区交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
垃圾处理费(盛泰华庭)
宜都枝城镇西湖春天小区物业问题多不
关于户口迁移的咨询
宜城春晓高压线下面的空地如何处理
摆摊占道影响交通
粪水池不处理
违章处理
房屋漏水纠纷如何处理?
小区里规划的幼儿园变成了培训学校,
武汉牌照五峰超速违章处理问题
包工头拖欠工资怎么处理
医疗出现纠纷,院纠纷办处理不当,该
夏季高温,电压极度不稳,导致空调无
上次协商处理真的忽悠我吗?
恒大绿洲小区电梯门粘贴广告存在安全
为什么被投诉部门会负责处理投诉
体育场北路华翔双子星座小区门口公路
华宇花园10号楼占用公共场地,违建
关于污水处理问题
考试要严肃处理
金龙景苑就处理不了了?
一棵摇摇欲坠的千年古树怎样处理?
建设银行ATM吞钱吞钱不处理
反映港窑路东方花园违建有人理!再次
举报夷陵区派出所2014年7月12
黄河路11号翠林别院后暗藏多个垃圾
市公安局下属那个单位负责投诉及处理
社保卡未发,找谁处理
兴山县昭君镇污水处理厂建设无环境评
关于兴山县昭君镇污水处理厂的投诉
公用尾部文件