编号:1529572662    状态:已回复
[类别]投诉
标题:正常停车为什么会违章
提交时间:2018-06-21 到期时间:2018-07-12
停车停在停车线内,为什么会违章,请给出合理解释,谢谢!
提问者:z**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您关于正常停车为什么会违章来件已收悉,现将相关情况反馈如下: 经网上核查您的爱车信息,截止今日并无交通违法记录,车辆处于正常状态。 若仍有疑问,请到辖区交警大队违法处理窗口查询,或致电交警支队秩序科6577927问询。 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2018年 6月26日
 
回复时间:2018-06-26
 
  来件人对市公安局回复的评价
我已经清楚了,旁边有停车时间规定,在允许时间外停车属于违章。
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

2

 
车辆违章
正常停车为什么会违章
违章搭建屡禁不止
违章建筑
拽车进口处长期违章停车
违章停车
车子违章
车子违章
超速违章异议申诉相关咨询
交通违章处理
开别人车违章怎么办(138****
2018交通违章消分新规咨询
荆门违章了在哪处理(138****
违章应当在哪里处理
宜昌违章能在五峰处理吗(138**
违章作业
违章建筑赃乱差无人管
夷陵区国税局旁很多车辆违章停放
拆不掉的违章广告牌
星湖湾门口早高峰违章停车严重
西陵区窑湾街道茶庵村水墨庭院有违章
夷陵区华宇花园车库违章扩建
枝江一中对面违章建筑
枝江接学生公交车交通违章
违章建大棚房卖卤菜
占用天然气管道检修通道建房
石堰村14组违章搭建
违章建筑何时拆
发展大道梅岭一号大门违章停车众多
石堰村14组违章搭建
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站