编号:1529567974    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:枝江市的江口至问安的路什么时候通车啊
提交时间:2018-06-21 到期时间:2018-07-02
你好!我想请问一下枝江市的江口至问安的路什么时候通车啊,2017年七月开始建设的,工期一年,下个月就一年了,然而现在怎么没动静了?
提问者:覃**  
 
  枝江市问安镇
网名朋友: 您好,您反映的江口至问安的路什么时候通车的问题已收悉!根据枝江市交通局办公会议精神,初步定于2018年7月底通车。 感谢您的留言! 问安镇人民政府 2018年6月26日
 
回复时间:2018-06-26
 
  来件人对枝江市问安镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

2

 
第三套房商贷什么时候可以提取公积金
东艳路小学什么时候开学
枝江市失业人员2018年8月份失业
韦家嘴小学和中学什么时候建
江城大道2期什么时候开建
联棚宜昌碧桂园什么时候有公汽
县直幼儿园新生什么时候开学
初级药师证书什么时候可领取
链子崖什么时候能通车
重点高中什么时候注册学籍
玉阳中学什么时候搬迁?
东山四路什么时候通公交
宜昌城区公益地面波什么时候开通地方
请问363省道归州卡子湾段什么时候
粮食直补什么时候发(150****
五眼泉到磨市镇的路什么时候能修好?
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
技术支持电话:0717-6445968