编号:1529544778    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:兴业银行信用卡账单
提交时间:2018-06-21 到期时间:2018-07-02
“在丝兴业上只能查询到信用卡近半年的账单,我要查询2017年下半年的账单需要在哪里查?
提问者:x**  
 
  市银监分局
xh831108您好:您反映的“兴业银行信用卡账单”问题我分局已收悉。现将有关情况反馈如下,经咨询兴业银行宜昌分行,您可以拨打兴业银行客服电话95561,然后转人工服务,说需要查询近1年的信用卡账单即可。若仍有意见,请拨打我分局电话6772692咨询。感谢您的留言!宜昌银监分局 2018年6月21日
 
回复时间:2018-06-21
 
  来件人对市银监分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
101
0

0

 
兴业银行信用卡账单
建行对账单看不懂
我请想问我的话费是怎样扣的?
近三个月未收到账单
公用尾部文件