编号:1529483796    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:关于农村建设
提交时间:2018-06-20 到期时间:2018-06-29
有传言说,秭归县郭家坝镇荒口坪村六组的崔家堡地区准备建设一个石料加工场,请问国土资源局,此消息是否属实?
提问者:袁**  
 
  秭归县国土资源局
关于编号1529483796网上政风行风热线的答复意见 袁浩同志: 你通过秭归县国土资源局网上政风行风热线反映“有传言说,秭归县郭家坝镇荒口坪村六组的崔家堡地区准备建设一个石料加工场,请问国土资源局,此消息是否属实?”的问题,经我局调查,现答复如下: 秭归县郭家坝镇荒口坪村六组的崔家堡地区前期申报有一个项目,仅处于项目论证及勘查阶段,该地区尚未明确要建设一个石料加工场。 特此答复。 秭归县国土资源局 2018年6月27日
 
回复时间:2018-06-28
 
  来件人对秭归县国土资源局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
如何申请农业生产建设用房?
道路建设
公开公示宜化新天地三期后期规划建设
伍家岗区白沙中学何时开工建设?
宜昌高铁建设
东城小学什么时候建设,完工
枝江市友谊路幼儿园建设
违规建设幼儿园
关于伍家岗清江尚玲珑小区配套建设幼
社团组织可否申请划拨用地?
襄荆宜高铁,宜昌北站还修吗?
金桥市场周边停车场建设
极大安全隐患,上善谷小区临时用电何
9路公交合理话建议
民生世家交通安全隐患亟待解决!
违法建设无人管
南山悦建设充电棚
夷陵开发区疯狂违反建设
隔热墙超高建设
村委会带头强卖私人建设用地
平湖花园小区住户违章建设
占道违章建设
文仙洞村道路建设
建设银行ATM吞钱吞钱不处理
加油站违规建设
枝江建设路黄、赌严重影响学生身心健
建议利用现有铁路建轻轨
关于岩花村建设
随意乱倒腐臭垃圾
猇亭区七里新村建设工地使用&quo
公用尾部文件