编号:1529389802    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:交通掉头
提交时间:2018-06-19 到期时间:2018-06-28
伍家岗山水华庭业主车子出行迫切需要更改掉头交通指示,以山水华庭大门口处为最好!
提问者:彭**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您反映的伍家岗山水华庭业主车子出行迫切需要更改掉头交通指示的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 鉴于目前的交通流量和环境,维持现状较为科学合理。若交通环境发生变化,交通管理部门会及时进行调整。当前,给您的交通出行带来了不便,请予谅解。 如仍有疑问,请拨打电话(0717 6562271)伍家大队法制中队咨询。 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2018年6月20日
 
回复时间:2018-06-20
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

9

 
中南路延伸段掉头线设置不合理
交通掉头
夜明珠路北段车辆掉头不方便
天域水岸小区门口未设置人行道及车辆
云集路和沿江大道连接处可以掉头吗(
请问“道路中段的掉头点”如何定义?
沿江大道是否能增加掉头位置
咨询猇亭十八中斜对面护栏路口能否掉
在最内侧左转车道掉头
能否增加万寿桥掉头至东运路红绿灯时
胜利四路来车到东山大道十字路口掉头
掉头路口要看红灯吗
掉头不方便
有掉头标志,无掉头条件!
车辆掉头
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
技术支持电话:0717-6445968